Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Renault

Carros usados
Mais Carros Usados

2.099 carros usados

Renault Clio de 2017

Renault Clio90cv - 5P

  • 2017
  • 140.289 km
  • Gasolina
9.950€
Renault ZOE de 2019

Renault ZOE109cv - 5P

  • 2019
  • 42.000 km
  • Eléctrico
13.950€
Renault Clio 1.5 dCi de 2017

Renault Clio1.5 dCi - 75cv - 2P

  • 2017
  • 187.000 km
  • Diesel
7.900€
Renault Clio 1.0 TCe Intens de 2020

Renault Clio1.0 TCe Intens - 100cv - 5P

  • 2020
  • 45.000 km
  • Gasolina
13.900€
Renault Clio 1.0 TCe Intens de 2020

Renault Clio1.0 TCe Intens - 100cv - 5P

  • 2020
  • 44.000 km
  • Gasolina
13.900€
Renault Mégane 1.5 dCi Confort de 2018

Renault Mégane1.5 dCi Confort - 95cv - 5P

  • 2018
  • 105.000 km
  • Diesel
14.900€
Renault Clio 1.0 TCe Intens de 2020

Renault Clio1.0 TCe Intens - 100cv - 5P

  • 2020
  • 46.000 km
  • Gasolina
13.900€
Renault Mégane 1.5 Blue dCi Zen de 2020

Renault Mégane1.5 Blue dCi Zen - 95cv - 5P

  • 2020
  • 89.000 km
  • Diesel
15.900€
Renault Clio 1.0 TCe Zen de 2022

Renault Clio1.0 TCe Zen - 90cv - 5P

  • 2022
  • 21.000 km
  • Gasolina
15.900€
Renault Captur 1.5 Blue dCi Intens de 2017

Renault Captur1.5 Blue dCi Intens - 110cv - 5P

  • 2017
  • 171.269 km
  • Diesel
10.900€
Renault Kadjar de 2018

Renault Kadjar110cv - 5P

  • 2018
  • 90.812 km
  • Diesel
15.990€
Renault Scénic 1.3 TCe Limited de 2021

Renault Scénic1.3 TCe Limited - 140cv - 5P

  • 2021
  • 54.174 km
  • Gasolina
22.900€
Renault Clio de 2012

Renault Clio90cv - 5P

  • 2012
  • 193.000 km
  • Diesel
7.750€
Renault Captur 0.9 TCe Exclusive de 2018

Renault Captur0.9 TCe Exclusive - 90cv - 5P

  • 2018
  • 38.670 km
  • Gasolina
12.500€
Renault Captur de 2023

Renault Captur90cv - 5P

  • 2023
  • 40.000 km
  • Gasolina
19.900€
Renault Clio de 2019

Renault Clio90cv - 5P

  • 2019
  • 106.681 km
  • Diesel
14.700€
Renault Clio de 2021

Renault Clio140cv - 5P

  • 2021
  • 95.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
17.950€
Renault Laguna de 2014

Renault Laguna150cv - 2P

  • 2014
  • 207.000 km
  • Diesel
10.900€
Renault Twingo 0.9 TCe Exclusive EDC de 2022

Renault Twingo0.9 TCe Exclusive EDC - 82cv - 5P

  • 2022
  • 15.000 km
  • Eléctrico
15.750€
Renault Mégane ST 1.3 TCe Limited de 2019

Renault MéganeST 1.3 TCe Limited - 140cv - 5P

  • 2019
  • 109.462 km
  • Gasolina
13.500€
  • Primeira
  • Anterior
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Seguinte
  • Última

Pág. 35 de 105 / 2.099 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO