Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Renault

Carros usados
Mais Carros Usados

2.091 carros usados

Renault Master de 2020

Renault Master130cv - 2P

  • 2020
  • 47.500 km
  • Diesel
28.000€
Renault Master de 2020

Renault Master150cv - 2P

  • 2020
  • 204.054 km
  • Diesel
22.000€
Renault Clio 1.2 Be Bop de 1995

Renault Clio1.2 Be Bop - 75cv - 3P

  • 1995
  • 27.000 km
  • Gasolina
3.500€
Renault Clio de 2016

Renault Clio90cv - 5P

  • 2016
  • 180.000 km
  • Diesel
11.500€
Renault Captur 0.9 TCe Exclusive de 2014

Renault Captur0.9 TCe Exclusive - 90cv - 5P

  • 2014
  • 108.000 km
  • Gasolina
10.800€
Renault Kadjar 1.5 dCi XMOD de 2017

Renault Kadjar1.5 dCi XMOD - 110cv - 5P

  • 2017
  • 261.000 km
  • Diesel
9.500€
Renault Maxity de 2017

Renault Maxity1cv - 2P

  • 2017
  • 153.077 km
  • Diesel
27.500€
Renault Twingo de 2013

Renault Twingo75cv - 3P

  • 2013
  • 170.000 km
  • Gasolina
4.990€
Renault Mégane 1.6 dCi Bose Edition S/S de 2014

Renault Mégane1.6 dCi Bose Edition S/S - 130cv - 3P

  • 2014
  • 135.059 km
  • Diesel
9.500€
Renault ZOE de 2021

Renault ZOE108cv - 5P

  • 2021
  • 71.727 km
  • Eléctrico
15.900€
Renault Talisman 1.6 dCi Intens Pack Style EDC de 2018

Renault Talisman1.6 dCi Intens Pack Style EDC - 160cv - 5P

  • 2018
  • 93.319 km
  • Diesel
17.999€
Renault Clio de 2021

Renault Clio85cv - 5P

  • 2021
  • 104.600 km
  • Diesel
15.450€
Renault Mégane de 2017

Renault Mégane110cv - 5P

  • 2017
  • 232.000 km
  • Diesel
10.950€
Renault Clio 1.5 Blue dCi Zen de 2023

Renault Clio1.5 Blue dCi Zen - 100cv - 5P

  • 2023
  • 109.000 km
  • Diesel
27.900€
Renault Mégane de 2010

Renault Mégane110cv - 5P

  • 2010
  • 270.000 km
  • Diesel
7.500€
Renault Twingo 1.0 SCe Limited de 2020

Renault Twingo1.0 SCe Limited - 73cv - 5P

  • 2020
  • 109.000 km
  • Gasolina
8.500€
Renault Captur 1.0 TCe 90 techno de 2023

Renault Captur1.0 TCe 90 techno - 91cv - 5P

  • 2023
  • 53.688 km
  • Gasolina
18.590€
Renault Master de 2024

Renault Master150cv - 5P

  • 2024
  • 20.000 km
  • Diesel
25.750€
Renault Captur 0.9 TCe Exclusive de 2022

Renault Captur0.9 TCe Exclusive - 90cv - 5P

  • 2022
  • 20.000 km
  • Gasolina
16.400€
Renault Mégane 1.2 TCe Intens de 2017

Renault Mégane1.2 TCe Intens - 130cv - 5P

  • 2017
  • 117.330 km
  • Gasolina
12.970€
  • Primeira
  • Anterior
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • Seguinte
  • Última

Pág. 66 de 105 / 2.091 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO