Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Renault

Carros usados
Mais Carros Usados

2.091 carros usados

Renault Talisman de 2017

Renault Talisman110cv - 5P

  • 2017
  • 140.368 km
  • Diesel
15.500€
Renault Mégane de 2017

Renault Mégane110cv - 5P

  • 2017
  • 190.239 km
  • Diesel
9.640€
Renault Clio 1.5 Blue dCi RS Line de 2020

Renault Clio1.5 Blue dCi RS Line - 115cv - 5P

  • 2020
  • 184.357 km
  • Diesel
14.500€
Renault ZOE de 2019

Renault ZOE108cv - 5P

  • 2019
  • 174.000 km
  • Eléctrico
13.000€
Renault Clio 1.5 Blue dCi Intens de 2021

Renault Clio1.5 Blue dCi Intens - 85cv - 5P

  • 2021
  • 104.565 km
  • Diesel
14.950€
Renault Clio 1.2 SE Storia de 2008

Renault Clio1.2 SE Storia - 60cv - 5P

  • 2008
  • 166.077 km
  • Gasolina
5.950€
Renault Captur 1.5 dCi Zen de 2016

Renault Captur1.5 dCi Zen - 90cv - 5P

  • 2016
  • 125.000 km
  • Diesel
13.700€
Renault Clio de 2023

Renault Clio91cv - 5P

  • 2023
  • 67.493 km
  • Gasolina
16.950€
Renault ZOE de 2022

Renault ZOE109cv - 5P

  • 2022
  • 83.000 km
  • Eléctrico
18.490€
Renault Kadjar 1.5 dCi Exclusive de 2017

Renault Kadjar1.5 dCi Exclusive - 110cv - 5P

  • 2017
  • 120.000 km
  • Diesel
14.480€
Renault Kangoo 1.5 dCi Business 3L de 2021

Renault Kangoo1.5 dCi Business 3L - 95cv - 5P

  • 2021
  • 148.189 km
  • Diesel
12.600€
Renault 11 de 2020

Renault 11115cv - 5P

  • 2020
  • 163.000 km
  • Diesel
10.560€
Renault Clio de 2024

Renault Clio140cv - 5P

  • 2024
  • 223.162 km
  • Híbrido (Gasolina)
13.990€
Renault Clio de 2026

Renault Clio91cv - 5P

  • 2026
  • 3.078 km
  • Gasolina
23.740€
Renault Captur 1.0 TCe Intens Bi-Fuel de 2021

Renault Captur1.0 TCe Intens Bi-Fuel - 91cv - 5P

  • 2021
  • 125.666 km
  • GPL
17.500€
Renault Grand Scénic 1.5 dCi Dynamique S SS de 2013

Renault Grand Scénic1.5 dCi Dynamique S SS - 110cv - 5P

  • 2013
  • 302.485 km
  • Diesel
5.500€
Renault Clio de 2017

Renault Clio90cv - 5P

  • 2017
  • 193.230 km
  • Diesel
9.500€
Renault Clio de 2022

Renault Clio100cv - 5P

  • 2022
  • 175.000 km
  • Diesel
16.950€
Renault Clio de 2023

Renault Clio90cv - 5P

  • 2023
  • 130.000 km
  • Gasolina
16.950€
Renault Captur 1.0 TCe 90 RS Line de 2022

Renault Captur1.0 TCe 90 RS Line - 91cv - 5P

  • 2022
  • 131.210 km
  • Gasolina
16.950€
  • Primeira
  • Anterior
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • Seguinte
  • Última

Pág. 63 de 105 / 2.091 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO