Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Renault

Carros usados
Mais Carros Usados

2.101 carros usados

Renault Mégane de 2021

Renault Mégane115cv - 5P

  • 2021
  • 153.000 km
  • Diesel
14.950€
Renault Captur 0.9 TCE Intense de 2022

Renault Captur0.9 TCE Intense - 90cv - 5P

  • 2022
  • 27.500 km
  • Gasolina
16.500€
Renault Twingo 1.0 SCe Dynamique de 2018

Renault Twingo1.0 SCe Dynamique - 70cv - 5P

  • 2018
  • 52.421 km
  • Gasolina
11.900€
Renault Captur de 2017

Renault Captur90cv - 5P

  • 2017
  • 101.346 km
  • Diesel
14.000€
Renault Scénic 1.5 dCi C. Dynamique de 2004

Renault Scénic1.5 dCi C. Dynamique - 101cv - 5P

  • 2004
  • 184.000 km
  • Diesel
1.800€
Renault Mégane 1.5 dCi Zen de 2019

Renault Mégane1.5 dCi Zen - 1500cv - 4P

  • 2019
  • 197.000 km
  • Diesel
7.000€
Renault Trafic de 2023

Renault Trafic150cv - 5P

  • 2023
  • 106.945 km
  • Diesel
32.500€
Renault Mégane de 2012

Renault Mégane130cv - 2P

  • 2012
  • 139.000 km
  • Diesel
16.750€
Renault Mégane 1.2 TCe GT Line de 2012

Renault Mégane1.2 TCe GT Line - 6cv - 5P

  • 2012
  • 270.150 km
  • Diesel
7.500€
Renault Captur de 2019

Renault Captur90cv - 5P

  • 2019
  • 118.800 km
  • Gasolina
13.750€
Renault Captur de 2013

Renault Captur90cv - 5P

  • 2013
  • 135.517 km
  • Diesel
10.900€
Renault Captur 1.0 TCe Exclusive de 2022

Renault Captur1.0 TCe Exclusive - 90cv - 5P

  • 2022
  • 85.870 km
  • Gasolina
17.500€
Renault Kadjar 1.5 dCi Zen de 2019

Renault Kadjar1.5 dCi Zen - 115cv - 5P

  • 2019
  • 205.475 km
  • Diesel
13.500€
Renault Mégane de 2020

Renault Mégane115cv - 5P

  • 2020
  • 252.000 km
  • Diesel
11.950€
Renault Mégane de 2016

Renault Mégane132cv - 5P

  • 2016
  • 143.793 km
  • Gasolina
13.500€
Renault Mégane de 2022

Renault Mégane115cv - 5P

  • 2022
  • 140.530 km
  • Diesel
13.990€
Renault Captur 1.5 dCi Initiale Paris de 2018

Renault Captur1.5 dCi Initiale Paris - 90cv - 5P

  • 2018
  • 185.000 km
  • Diesel
12.900€
Renault Captur de 2022

Renault Captur91cv - 5P

  • 2022
  • 81.232 km
  • Gasolina
17.900€
Renault Kangoo de 2023

Renault Kangoo95cv - 5P

  • 2023
  • 152.413 km
  • Diesel
13.000€
Renault Clio 1.0 TCe Intens de 2021

Renault Clio1.0 TCe Intens - 100cv - 5P

  • 2021
  • 8.700 km
  • Gasolina
14.950€
  • Primeira
  • Anterior
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • Seguinte
  • Última

Pág. 61 de 106 / 2.101 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO