Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Renault

Carros usados
Mais Carros Usados

2.101 carros usados

Renault Captur 0.9 TCe Exclusive de 2019

Renault Captur0.9 TCe Exclusive - 90cv - 5P

  • 2019
  • 69.000 km
  • Gasolina
12.990€
Renault Express de 2021

Renault Express95cv - 4P

  • 2021
  • 86.015 km
  • Diesel
14.200€
Renault Mégane 1.5 dCi Limited de 2016

Renault Mégane1.5 dCi Limited - 110cv - 5P

  • 2016
  • 190.000 km
  • Diesel
10.500€
Renault Clio 1.5 dCi 65 de 2002

Renault Clio1.5 dCi 65 - 65cv - 3P

  • 2002
  • 270.000 km
  • Diesel
2.100€
Renault Clio 1.5 dCi 65 de 2002

Renault Clio1.5 dCi 65 - 65cv - 3P

  • 2002
  • 270.000 km
  • Diesel
1.800€
Renault Clio 1.2 de 1999

Renault Clio1.2 - 60cv - 5P

  • 1999
  • 236.000 km
  • Gasolina
1.250€
Renault Scénic 1.5 dCi Bose Edtion de 2017

Renault Scénic1.5 dCi Bose Edtion - 110cv - 5P

  • 2017
  • 81.700 km
  • Diesel
20.950€
Renault Austral 1.2 E-Tech Full Hybrid Techno Esprit Alpine de 2023

Renault Austral1.2 E-Tech Full Hybrid Techno Esprit Alpine - 200cv - 5P

  • 2023
  • 111.791 km
  • Híbrido (Gasolina)
24.990€
Renault Scénic de 2017

Renault Scénic110cv - 5P

  • 2017
  • 230.450 km
  • Diesel
14.900€
Renault Captur de 2015

Renault Captur90cv - 5P

  • 2015
  • 142.000 km
  • Diesel
10.250€
Renault Captur 0.9 TCe Exclusive de 2019

Renault Captur0.9 TCe Exclusive - 90cv - 5P

  • 2019
  • 88.400 km
  • Gasolina
16.300€
Renault Mégane de 2018

Renault Mégane90cv - 5P

  • 2018
  • 165.000 km
  • Diesel
10.990€
Renault Megane E-Tech de 2023

Renault Megane E-Tech218cv - 5P

  • 2023
  • 127.600 km
  • Eléctrico
20.900€
Renault Scénic 1.7 Blue dCi Limited de 2020

Renault Scénic1.7 Blue dCi Limited - 120cv - 5P

  • 2020
  • 250.000 km
  • Diesel
14.900€
Renault Kangoo 1.5 dCi de 2004

Renault Kangoo1.5 dCi - 80cv - 5P

  • 2004
  • 266.000 km
  • Diesel
4.000€
Renault Trafic de 2023

Renault Trafic130cv - 5P

  • 2023
  • 79.565 km
  • Diesel
22.490€
Renault Mégane 1.5 dCi GT Line de 2016

Renault Mégane1.5 dCi GT Line - 110cv - 5P

  • 2016
  • 120.000 km
  • Diesel
13.900€
Renault Clio 0.9 TCE Limited de 2018

Renault Clio0.9 TCE Limited - 90cv - 5P

  • 2018
  • 95.146 km
  • Gasolina
12.450€
Renault Captur 0.9 TCe Exclusive de 2016

Renault Captur0.9 TCe Exclusive - 90cv - 5P

  • 2016
  • 141.029 km
  • Gasolina
12.450€
Renault Mégane de 2014

Renault Mégane110cv - 5P

  • 2014
  • 151.500 km
  • Diesel
9.500€
  • Primeira
  • Anterior
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • Seguinte
  • Última

Pág. 58 de 106 / 2.101 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO