Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Renault

Carros usados
Mais Carros Usados

2.101 carros usados

Renault Clio de 2022

Renault Clio101cv - 5P

  • 2022
  • 75.226 km
  • Diesel
18.990€
Renault Grand Scénic 1.5 dCi Dynamique de 2017

Renault Grand Scénic1.5 dCi Dynamique - 110cv - 5P

  • 2017
  • 210.000 km
  • Diesel
11.980€
Renault Clio de 2022

Renault Clio91cv - 5P

  • 2022
  • 69.000 km
  • Gasolina
15.000€
Renault Clio de 2018

Renault Clio90cv - 5P

  • 2018
  • 161.066 km
  • Diesel
11.450€
Renault Captur de 2022

Renault Captur90cv - 5P

  • 2022
  • 40.220 km
  • Gasolina
21.500€
Renault Captur 1.0 TCe RS Line de 2021

Renault Captur1.0 TCe RS Line - 999cv - 5P

  • 2021
  • 44.000 km
  • Gasolina
19.750€
Renault Arkana 1.3 TCe R.S.Line EDC de 2022

Renault Arkana1.3 TCe R.S.Line EDC - 140cv - 5P

  • 2022
  • 105.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
18.500€
Renault ZOE de 2023

Renault ZOE109cv - 5P

  • 2023
  • 49.000 km
  • Eléctrico
19.990€
Renault Mégane 1.5 dCi C Dynamique de 2003

Renault Mégane1.5 dCi C Dynamique - 80cv - 5P

  • 2003
  • 231.329 km
  • Diesel
2.000€
Renault Mégane de 2019

Renault Mégane110cv - 5P

  • 2019
  • 206.229 km
  • Diesel
9.500€
Renault Mégane de 2019

Renault Mégane140cv - 4P

  • 2019
  • 100.110 km
  • Gasolina
15.990€
Renault Mégane de 2011

Renault Mégane110cv - 5P

  • 2011
  • 279.289 km
  • Diesel
4.750€
Renault Clio de 2023

Renault Clio90cv - 5P

  • 2023
  • 38.616 km
  • Gasolina
16.900€
Renault Clio 1.2 16V GT de 2009

Renault Clio1.2 16V GT - 75cv - 3P

  • 2009
  • 153.000 km
  • Gasolina
4.390€
Renault ZOE de 2021

Renault ZOE136cv - 5P

  • 2021
  • 88.518 km
  • Eléctrico
16.450€
Renault Austral 1.3 Mild Hybrid Techno Auto de 2024

Renault Austral1.3 Mild Hybrid Techno Auto - 157cv - 5P

  • 2024
  • 100.965 km
  • Híbrido (Gasolina)
28.450€
Renault Clio 0.9 TCE Limited de 2018

Renault Clio0.9 TCE Limited - 90cv - 5P

  • 2018
  • 68.000 km
  • Gasolina
10.990€
Renault Mégane de 2019

Renault Mégane115cv - 5P

  • 2019
  • 127.000 km
  • Diesel
16.990€
Renault Clio de 2025

Renault Clio90cv - 5P

  • 2025
  • 6.500 km
  • Gasolina
18.990€
Renault Captur 0.9 TCe Exclusive de 2019

Renault Captur0.9 TCe Exclusive - 90cv - 5P

  • 2019
  • 69.000 km
  • Gasolina
12.990€
  • Primeira
  • Anterior
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • Seguinte
  • Última

Pág. 57 de 106 / 2.101 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO