Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Renault

Carros usados
Mais Carros Usados

2.104 carros usados

Renault Laguna 2.0 dCi Dynamique S 4Control de 2011

Renault Laguna2.0 dCi Dynamique S 4Control - 150cv - 5P

  • 2011
  • 333.000 km
  • Diesel
5.750€
Renault Grand Scénic 1.5 dCi Dynamique Luxe de 2014

Renault Grand Scénic1.5 dCi Dynamique Luxe - 110cv - 5P

  • 2014
  • 192.000 km
  • Diesel
9.950€
Renault Clio de 2025

Renault Clio91cv - 5P

  • 2025
  • 20.000 km
  • GPL
20.000€
Renault Mégane 1.5 Blue dCi Zen de 2019

Renault Mégane1.5 Blue dCi Zen - 95cv - 5P

  • 2019
  • 97.281 km
  • Diesel
11.990€
Renault Master de 2015

Renault Master125cv - 4P

  • 2015
  • 200.098 km
  • Diesel
17.000€
Renault Espace de 2016

Renault Espace160cv - 5P

  • 2016
  • 152.000 km
  • Diesel
13.990€
Renault Kangoo 1.5 dCi Business 3L de 2022

Renault Kangoo1.5 dCi Business 3L - 115cv - 4P

  • 2022
  • 123.900 km
  • Diesel
13.700€
Renault Mégane 1.5 Blue dCi Intens de 2022

Renault Mégane1.5 Blue dCi Intens - 115cv - 5P

  • 2022
  • 128.000 km
  • Diesel
16.250€
Renault Captur 0.9 TCe Exclusive de 2019

Renault Captur0.9 TCe Exclusive - 90cv - 5P

  • 2019
  • 69.000 km
  • Gasolina
16.000€
Renault Clio de 2023

Renault Clio91cv - 5P

  • 2023
  • 105.132 km
  • Gasolina
16.490€
Renault Clio ST 0.9 TCE Limited de 2016

Renault ClioST 0.9 TCE Limited - 90cv - 5P

  • 2016
  • 130.000 km
  • Gasolina
9.850€
Renault Clio 1.5 Blue dCi Intens de 2021

Renault Clio1.5 Blue dCi Intens - 85cv - 5P

  • 2021
  • 99.726 km
  • Diesel
15.390€
Renault Captur 1.6 E-Tech Plug-In Intens de 2021

Renault Captur1.6 E-Tech Plug-In Intens - 160cv - 5P

  • 2021
  • 126.085 km
  • Híbrido
16.790€
Renault Mégane 1.3 TCe Limited de 2022

Renault Mégane1.3 TCe Limited - 140cv - 5P

  • 2022
  • 164.100 km
  • Gasolina
14.900€
Renault Kangoo 1.5 dCi Maxi Business 3L de 2018

Renault Kangoo1.5 dCi Maxi Business 3L - 90cv - 5P

  • 2018
  • 181.049 km
  • Diesel
7.999€
Renault Arkana 1.3 TCe Business EDC de 2021

Renault Arkana1.3 TCe Business EDC - 140cv - 5P

  • 2021
  • 61.859 km
  • Gasolina
19.990€
Renault Captur de 2017

Renault Captur110cv - 5P

  • 2017
  • 166.550 km
  • Diesel
12.250€
Renault Clio de 2017

Renault Clio90cv - 5P

  • 2017
  • 158.062 km
  • Diesel
12.250€
Renault Clio 1.0 TCe Limited de 2022

Renault Clio1.0 TCe Limited - 90cv - 5P

  • 2022
  • 146.012 km
  • Gasolina
12.650€
Renault Trafic de 2015

Renault Trafic95cv - 5P

  • 2015
  • 315.419 km
  • Diesel
14.500€
  • Primeira
  • Anterior
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • Seguinte
  • Última

Pág. 54 de 106 / 2.104 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO