Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Renault

Carros usados
Mais Carros Usados

2.101 carros usados

Renault Mégane de 2017

Renault Mégane110cv - 5P

  • 2017
  • 114.000 km
  • Diesel
12.990€
Renault Trafic de 2019

Renault Trafic120cv - 5P

  • 2019
  • 87.000 km
  • Diesel
16.950€
Renault ZOE de 2022

Renault ZOE109cv - 5P

  • 2022
  • 92.000 km
  • Eléctrico
15.990€
Renault Clio 1.5 dCi de 2013

Renault Clio1.5 dCi - 75cv - 5P

  • 2013
  • 240.000 km
  • Diesel
4.700€
Renault Mégane 1.5 Blue dCi Zen de 2019

Renault Mégane1.5 Blue dCi Zen - 1461cv - 5P

  • 2019
  • 294.863 km
  • Diesel
6.000€
Renault Clio de 2019

Renault Clio90cv - 5P

  • 2019
  • 152.000 km
  • Gasolina
8.500€
Renault Clio 1.5 dCi S de 2015

Renault Clio1.5 dCi S - 90cv - 5P

  • 2015
  • 147.015 km
  • Diesel
9.900€
Renault Captur de 2017

Renault Captur90cv - 5P

  • 2017
  • 210.285 km
  • Diesel
8.250€
Renault Twingo ZE Electric Vibes de 2022

Renault TwingoZE Electric Vibes - 82cv - 5P

  • 2022
  • 72.859 km
  • Eléctrico
13.970€
Renault Megane E-Tech de 2023

Renault Megane E-Tech130cv - 5P

  • 2023
  • 86.000 km
  • Eléctrico
23.490€
Renault Clio 1.2 16V Rip Curl de 2008

Renault Clio1.2 16V Rip Curl - 75cv - 5P

  • 2008
  • 170.000 km
  • Gasolina
5.900€
Renault Clio de 2020

Renault Clio140cv - 5P

  • 2020
  • 104.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
14.990€
Renault Trafic 1.6 dCi L2H1 1.2T de 2019

Renault Trafic1.6 dCi L2H1 1.2T - 120cv - 5P

  • 2019
  • 147.000 km
  • Diesel
16.900€
Renault Clio 1.5 dCi Expression de 2001

Renault Clio1.5 dCi Expression - 90cv - 3P

  • 2001
  • 293.000 km
  • Diesel
1.200€
Renault Captur 1.5 dCi Helly Hansen de 2015

Renault Captur1.5 dCi Helly Hansen - 90cv - 5P

  • 2015
  • 81.800 km
  • Diesel
13.500€
Renault 5 de 2023

Renault 5135cv - 3P

  • 2023
  • 160.000 km
  • Diesel
22.390€
Renault Arkana de 2023

Renault Arkana96cv - 5P

  • 2023
  • 153.485 km
  • Híbrido (Gasolina)
26.990€
Renault Mégane de 2017

Renault Mégane205cv - 5P

  • 2017
  • 92.580 km
  • Gasolina
16.790€
Renault Austral de 2023

Renault Austral200cv - 5P

  • 2023
  • 76.405 km
  • Híbrido (Gasolina)
26.750€
Renault Twingo de 2011

Renault Twingo75cv - 3P

  • 2011
  • 60.000 km
  • Gasolina
8.480€
  • Primeira
  • Anterior
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Seguinte
  • Última

Pág. 52 de 106 / 2.101 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO