Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Renault

Carros usados
Mais Carros Usados

2.101 carros usados

Renault Twingo de 2011

Renault Twingo75cv - 3P

  • 2011
  • 60.000 km
  • Gasolina
8.480€
Renault Mégane de 2011

Renault Mégane110cv - 2P

  • 2011
  • 219.000 km
  • Diesel
8.950€
Renault Mégane 1.5 dci de 2011

Renault Mégane1.5 dci - 110cv - 5P

  • 2011
  • 280.000 km
  • Diesel
5.500€
Renault Captur 1.5 dCi Exclusive XMOD de 2018

Renault Captur1.5 dCi Exclusive XMOD - 110cv - 5P

  • 2018
  • 134.000 km
  • Diesel
15.700€
Renault Clio ST 1.5 dCi Limited de 2019

Renault ClioST 1.5 dCi Limited - 90cv - 5P

  • 2019
  • 150.000 km
  • Diesel
9.900€
Renault Scénic 1.7 Blue dCi Limited de 2019

Renault Scénic1.7 Blue dCi Limited - 120cv - 5P

  • 2019
  • 123.256 km
  • Diesel
18.500€
Renault Trafic 1.6 dCi L2H1 1.2T de 2019

Renault Trafic1.6 dCi L2H1 1.2T - 120cv - 5P

  • 2019
  • 128.852 km
  • Diesel
17.950€
Renault Master 2.3 dCi L2H2 3.5T 125 de 2019

Renault Master2.3 dCi L2H2 3.5T 125 - 130cv - 5P

  • 2019
  • 150.000 km
  • Diesel
16.800€
Renault Captur de 2021

Renault Captur90cv - 5P

  • 2021
  • 35.800 km
  • Gasolina
15.990€
Renault Clio 1.2 16V Expression de 2006

Renault Clio1.2 16V Expression - 75cv - 4P

  • 2006
  • 307.167 km
  • Gasolina
1.350€
Renault Captur 1.5 dCi Exclusive de 2016

Renault Captur1.5 dCi Exclusive - 90cv - 5P

  • 2016
  • 140.000 km
  • Diesel
9.990€
Renault Twingo de 2019

Renault Twingo73cv - 5P

  • 2019
  • 136.000 km
  • Gasolina
7.450€
Renault Trafic de 2022

Renault Trafic131cv - 5P

  • 2022
  • 91.733 km
  • Diesel
25.990€
Renault Captur de 2023

Renault Captur91cv - 5P

  • 2023
  • 56.000 km
  • Gasolina
18.450€
Renault Mégane de 2008

Renault Mégane105cv - 5P

  • 2008
  • 186.300 km
  • Diesel
6.900€
Renault Twingo de 2020

Renault Twingo93cv - 5P

  • 2020
  • 82.000 km
  • Gasolina
11.500€
Renault Mégane de 2012

Renault Mégane130cv - 2P

  • 2012
  • 169.187 km
  • Diesel
9.900€
Renault Captur 1.0 Tce Evolution de 2022

Renault Captur1.0 Tce Evolution - 91cv - 5P

  • 2022
  • 52.000 km
  • Gasolina
17.350€
Renault Laguna 2.0 dCi Dynamique S 4Control de 2011

Renault Laguna2.0 dCi Dynamique S 4Control - 150cv - 5P

  • 2011
  • 333.000 km
  • Diesel
5.750€
Renault Grand Scénic 1.5 dCi Dynamique Luxe de 2014

Renault Grand Scénic1.5 dCi Dynamique Luxe - 110cv - 5P

  • 2014
  • 192.000 km
  • Diesel
9.950€
  • Primeira
  • Anterior
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Seguinte
  • Última

Pág. 53 de 106 / 2.101 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO