Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Renault

Carros usados
Mais Carros Usados

2.101 carros usados

Renault Scénic 1.6 dCi B.Edition de 2013

Renault Scénic1.6 dCi B.Edition - 130cv - 5P

  • 2013
  • 250.000 km
  • Diesel
9.900€
Renault Espace de 2024

Renault Espace130cv - 5P

  • 2024
  • 101.300 km
  • Híbrido (Gasolina)
29.490€
Renault Mégane de 2005

Renault Mégane85cv - 5P

  • 2005
  • 273.780 km
  • Diesel
1.950€
Renault Clio de 2019

Renault Clio90cv - 5P

  • 2019
  • 125.000 km
  • Gasolina
8.500€
Renault Mégane 1.3 TCe Limited de 2022

Renault Mégane1.3 TCe Limited - 140cv - 5P

  • 2022
  • 88.629 km
  • Gasolina
17.750€
Renault Mégane 1.5 dCi Luxe de 2010

Renault Mégane1.5 dCi Luxe - 110cv - 5P

  • 2010
  • 248.000 km
  • Diesel
5.990€
Renault Captur 1.0 TCe 90 techno de 2025

Renault Captur1.0 TCe 90 techno - 91cv - 5P

  • 2025
  • 15.500 km
  • Gasolina
23.750€
Renault Clio 1.5 dCi Authentique de 2001

Renault Clio1.5 dCi Authentique - 65cv - 5P

  • 2001
  • 197.000 km
  • Diesel
5.000€
Renault ZOE de 2023

Renault ZOE108cv - 5P

  • 2023
  • 56.678 km
  • Eléctrico
18.490€
Renault ZOE de 2023

Renault ZOE109cv - 5P

  • 2023
  • 52.600 km
  • Eléctrico
17.800€
Renault Kadjar 1.5 dCi XMOD de 2018

Renault Kadjar1.5 dCi XMOD - 110cv - 5P

  • 2018
  • 136.000 km
  • Diesel
15.450€
Renault Scénic de 2019

Renault Scénic150cv - 5P

  • 2019
  • 111.599 km
  • Diesel
18.500€
Renault Mégane 1.2 TCe Intens de 2018

Renault Mégane1.2 TCe Intens - 130cv - 5P

  • 2018
  • 130.000 km
  • Gasolina
8.500€
Renault Espace 1.6 dCi Initiale Paris EDC de 2016

Renault Espace1.6 dCi Initiale Paris EDC - 160cv - 5P

  • 2016
  • 181.000 km
  • Diesel
13.500€
Renault Mégane ST 1.5 dCi Limited de 2017

Renault MéganeST 1.5 dCi Limited - 110cv - 5P

  • 2017
  • 153.000 km
  • Diesel
12.450€
Renault Trafic de 2014

Renault Trafic115cv - 5P

  • 2014
  • 204.000 km
  • Diesel
15.000€
Renault Kangoo de 2021

Renault Kangoo115cv - 5P

  • 2021
  • 159.000 km
  • Diesel
9.500€
Renault ZOE ZOE ZE50 R135 Experience de 2022

Renault ZOEZOE ZE50 R135 Experience - 109cv - 5P

  • 2022
  • 19.000 km
  • Eléctrico
19.500€
Renault Clio de 2021

Renault Clio101cv - 5P

  • 2021
  • 88.000 km
  • Gasolina
14.900€
Renault Captur 1.0 TCe Zen de 2020

Renault Captur1.0 TCe Zen - 100cv - 5P

  • 2020
  • 46.000 km
  • Gasolina
16.500€
  • Primeira
  • Anterior
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • Seguinte
  • Última

Pág. 56 de 106 / 2.101 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO