Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Renault

Carros usados
Mais Carros Usados

2.102 carros usados

Renault Mégane de 2015

Renault Mégane130cv - 2P

  • 2015
  • 159.000 km
  • Gasolina
9.900€
Renault Captur de 2023

Renault Captur91cv - 5P

  • 2023
  • 81.300 km
  • Gasolina
17.750€
Renault Kadjar 1.5 dCi Intens de 2020

Renault Kadjar1.5 dCi Intens - 116cv - 5P

  • 2020
  • 107.270 km
  • Diesel
17.990€
Renault Clio de 2023

Renault Clio100cv - 5P

  • 2023
  • 116.000 km
  • Diesel
16.950€
Renault Clio 1.2 16V GT de 2009

Renault Clio1.2 16V GT - 75cv - 3P

  • 2009
  • 153.000 km
  • Gasolina
4.390€
Renault Captur 0.9 TCe Exclusive de 2018

Renault Captur0.9 TCe Exclusive - 90cv - 5P

  • 2018
  • 109.900 km
  • Gasolina
13.500€
Renault Mégane 1.5 dci de 2010

Renault Mégane1.5 dci - 110cv - 5P

  • 2010
  • 261.548 km
  • Diesel
5.950€
Renault Captur 1.0 TCe Zen de 2022

Renault Captur1.0 TCe Zen - 90cv - 5P

  • 2022
  • 7.520 km
  • Gasolina
21.790€
Renault Grand Scénic 1.3 TCe Limited de 2020

Renault Grand Scénic1.3 TCe Limited - 140cv - 5P

  • 2020
  • 109.200 km
  • Gasolina
21.900€
Renault Twingo 1.0 SCe Dynamique de 2015

Renault Twingo1.0 SCe Dynamique - 70cv - 5P

  • 2015
  • 18.000 km
  • Gasolina
8.900€
Renault Talisman 1.3 TCe Intens EDC de 2016

Renault Talisman1.3 TCe Intens EDC - 160cv - 5P

  • 2016
  • 182.000 km
  • Diesel
15.500€
Renault Trafic 1.6 dci L1H1 de 2016

Renault Trafic1.6 dci L1H1 - 116cv - 6P

  • 2016
  • 423.452 km
  • Diesel
8.990€
Renault Clio de 2023

Renault Clio100cv - 5P

  • 2023
  • 55.000 km
  • GPL
14.299€
Renault Captur de 2016

Renault Captur110cv - 5P

  • 2016
  • 100.000 km
  • Diesel
11.999€
Renault Mégane Coupé 1.6 dCi Bose Edition de 2012

Renault MéganeCoupé 1.6 dCi Bose Edition - 130cv - 2P

  • 2012
  • 240.830 km
  • Diesel
8.350€
Renault Mégane 1.6 dCi Bose Edition SS de 2015

Renault Mégane1.6 dCi Bose Edition SS - 130cv - 5P

  • 2015
  • 236.000 km
  • Diesel
6.750€
Renault Mégane de 2021

Renault Mégane115cv - 5P

  • 2021
  • 74.691 km
  • Diesel
18.900€
Renault Megane E-Tech de 2023

Renault Megane E-Tech130cv - 5P

  • 2023
  • 70.880 km
  • Eléctrico
24.900€
Renault Mégane ST 1.5 Blue dCi Limited de 2022

Renault MéganeST 1.5 Blue dCi Limited - 115cv - 5P

  • 2022
  • 136.368 km
  • Diesel
15.770€
Renault Trafic de 2022

Renault Trafic110cv - 5P

  • 2022
  • 95.000 km
  • Diesel
22.900€
  • Primeira
  • Anterior
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • Seguinte
  • Última

Pág. 62 de 106 / 2.102 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO