Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Renault

Carros usados
Mais Carros Usados

2.089 carros usados

Renault Kangoo de 2015

Renault Kangoo75cv - 4P

  • 2015
  • 180.000 km
  • Diesel
7.750€
Renault Austral de 2023

Renault Austral160cv - 5P

  • 2023
  • 106.600 km
  • Gasolina
24.490€
Renault Modus 1.2 Confort de 2007

Renault Modus1.2 Confort - 75cv - 5P

  • 2007
  • 207.000 km
  • Gasolina
2.500€
Renault ZOE Exclusive 50 de 2019

Renault ZOEExclusive 50 - 135cv - 5P

  • 2019
  • 98.000 km
  • Eléctrico
14.500€
Renault Clio 1.5 dCi Dynamique de 2014

Renault Clio1.5 dCi Dynamique - 90cv - 5P

  • 2014
  • 155.000 km
  • Diesel
10.500€
Renault Mégane 1.5 dci de 2011

Renault Mégane1.5 dci - 110cv - 5P

  • 2011
  • 203.500 km
  • Diesel
6.750€
Renault Clio de 2017

Renault Clio118cv - 5P

  • 2017
  • 121.493 km
  • Gasolina
12.990€
Renault Clio 1.0 TCe Intens de 2022

Renault Clio1.0 TCe Intens - 100cv - 5P

  • 2022
  • 164.000 km
  • Gasolina
11.500€
Renault Mégane de 2012

Renault Mégane90cv - 5P

  • 2012
  • 295.000 km
  • Diesel
4.250€
Renault Grand Espace 1.9 dCi Confort 6L de 2005

Renault Grand Espace1.9 dCi Confort 6L - 120cv - 5P

  • 2005
  • 280.000 km
  • Diesel
7.000€
Renault Master 2.2 dCi L2 H2 3.3T de 2022

Renault Master2.2 dCi L2 H2 3.3T - 135cv - 3P

  • 2022
  • 135.000 km
  • Diesel
22.000€
Renault Clio de 2021

Renault Clio100cv - 5P

  • 2021
  • 139.217 km
  • Diesel
14.500€
Renault Mégane 1.5 dCi Bose Edition de 2012

Renault Mégane1.5 dCi Bose Edition - 110cv - 5P

  • 2012
  • 307.778 km
  • Diesel
6.990€
Renault Clio de 2022

Renault Clio100cv - 5P

  • 2022
  • 166.000 km
  • Diesel
12.990€
Renault Mégane 1.5 Blue dCi Bose Edition EDC de 2021

Renault Mégane1.5 Blue dCi Bose Edition EDC - 115cv - 5P

  • 2021
  • 85.700 km
  • Diesel
17.900€
Renault Scénic 1.5 dCi Bose Edition EDC SS de 2017

Renault Scénic1.5 dCi Bose Edition EDC SS - 110cv - 5P

  • 2017
  • 176.302 km
  • Diesel
12.590€
Renault Mégane 1.5 dci de 2008

Renault Mégane1.5 dci - 105cv - 5P

  • 2008
  • 238.350 km
  • Diesel
2.500€
Renault Captur 1.6 E-Tech Plug-In Intens de 2022

Renault Captur1.6 E-Tech Plug-In Intens - 160cv - 5P

  • 2022
  • 69.045 km
  • Híbrido
19.990€
Renault Megane E-Tech EV60 Optimum Charge de 2023

Renault Megane E-TechEV60 Optimum Charge - 220cv - 5P

  • 2023
  • 119.677 km
  • Eléctrico
24.930€
Renault Grand Scénic de 2016

Renault Grand Scénic130cv - 5P

  • 2016
  • 162.000 km
  • Diesel
9.900€
  • Primeira
  • Anterior
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • Seguinte
  • Última

Pág. 70 de 105 / 2.089 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO