Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Renault

Carros usados
Mais Carros Usados

2.085 carros usados

Renault Maxity de 2012

Renault Maxity120cv - 2P

  • 2012
  • 118.000 km
  • Diesel
35.900€
Renault Clio 0.9 TCE GT Line de 2017

Renault Clio0.9 TCE GT Line - 90cv - 5P

  • 2017
  • 76.239 km
  • Gasolina
10.500€
Renault Mégane 1.5 dCi Dynamique de 2012

Renault Mégane1.5 dCi Dynamique - 110cv - 5P

  • 2012
  • 249.000 km
  • Diesel
5.500€
Renault Scénic 1.4 16V de 2002

Renault Scénic1.4 16V - 70cv - 5P

  • 2002
  • 250.283 km
  • Gasolina
1.000€
Renault Captur de 2016

Renault Captur90cv - 5P

  • 2016
  • 180.000 km
  • Diesel
12.900€
Renault Clio 0.9 TCE Limited de 2019

Renault Clio0.9 TCE Limited - 90cv - 5P

  • 2019
  • 83.885 km
  • Gasolina
12.500€
Renault Clio de 2018

Renault Clio90cv - 5P

  • 2018
  • 76.400 km
  • Gasolina
11.490€
Renault Mégane de 2019

Renault Mégane115cv - 5P

  • 2019
  • 49.906 km
  • Diesel
16.500€
Renault Kadjar de 2019

Renault Kadjar115cv - 5P

  • 2019
  • 115.000 km
  • Diesel
21.790€
Renault Clio de 2022

Renault Clio91cv - 5P

  • 2022
  • 87.000 km
  • Gasolina
12.990€
Renault Modus 1.2 Confort Authentique de 2004

Renault Modus1.2 Confort Authentique - 75cv - 5P

  • 2004
  • 115.808 km
  • Gasolina
4.500€
Renault Mégane de 2021

Renault Mégane115cv - 5P

  • 2021
  • 134.319 km
  • Diesel
16.850€
Renault Captur 1.5 dCi Exclusive de 2016

Renault Captur1.5 dCi Exclusive - 110cv - 5P

  • 2016
  • 136.137 km
  • Diesel
13.970€
Renault Grand Scénic 1.5 dCi Dynamique S SS de 2017

Renault Grand Scénic1.5 dCi Dynamique S SS - 110cv - 5P

  • 2017
  • 320.000 km
  • Diesel
12.750€
Renault Clio de 2023

Renault Clio100cv - 5P

  • 2023
  • 107.771 km
  • GPL
16.990€
Renault Mégane 1.5 dci de 2013

Renault Mégane1.5 dci - 110cv - 5P

  • 2013
  • 259.089 km
  • Diesel
5.950€
Renault Master de 2020

Renault Master150cv - 2P

  • 2020
  • 59.000 km
  • Diesel
25.900€
Renault Scénic 1.5 dCi Dynamique S EDC de 2010

Renault Scénic1.5 dCi Dynamique S EDC - 110cv - 5P

  • 2010
  • 231.460 km
  • Diesel
6.680€
Renault Mégane de 2015

Renault Mégane110cv - 5P

  • 2015
  • 205.480 km
  • Diesel
7.860€
Renault Mégane de 2021

Renault Mégane115cv - 5P

  • 2021
  • 60.648 km
  • Diesel
17.800€
  • Primeira
  • Anterior
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • Seguinte
  • Última

Pág. 71 de 105 / 2.085 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO