Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Renault

Carros usados
Mais Carros Usados

2.090 carros usados

Renault Mégane 1.5 dCi Bose Edition de 2014

Renault Mégane1.5 dCi Bose Edition - 110cv - 5P

  • 2014
  • 256.000 km
  • Diesel
4.990€
Renault Mégane de 2004

Renault Mégane225cv - 3P

  • 2004
  • 190.000 km
  • Gasolina
13.500€
Renault Arkana de 2022

Renault Arkana96cv - 5P

  • 2022
  • 116.467 km
  • Híbrido (Gasolina)
23.900€
Renault Express de 2021

Renault Express95cv - 5P

  • 2021
  • 55.634 km
  • Diesel
16.200€
Renault Captur 1.6 E-Tech Plug-In Intens de 2021

Renault Captur1.6 E-Tech Plug-In Intens - 160cv - 5P

  • 2021
  • 73.113 km
  • Híbrido
19.490€
Renault Captur de 2024

Renault Captur96cv - 5P

  • 2024
  • 47.981 km
  • Híbrido (Gasolina)
21.900€
Renault Kangoo 1.5 dCi Confort de 2011

Renault Kangoo1.5 dCi Confort - 85cv - 6P

  • 2011
  • 240.000 km
  • Diesel
8.990€
Renault Kangoo de 2021

Renault Kangoo95cv - 5P

  • 2021
  • 131.698 km
  • Diesel
15.500€
Renault Clio de 2021

Renault Clio85cv - 5P

  • 2021
  • 101.611 km
  • Diesel
16.500€
Renault Kangoo 1.5 dCi Compact Business 3L de 2018

Renault Kangoo1.5 dCi Compact Business 3L - 75cv - 4P

  • 2018
  • 128.900 km
  • Diesel
9.450€
Renault Clio de 2021

Renault Clio65cv - 5P

  • 2021
  • 57.585 km
  • Gasolina
14.470€
Renault Captur de 2014

Renault Captur120cv - 5P

  • 2014
  • 77.000 km
  • Gasolina
11.700€
Renault Clio de 2022

Renault Clio100cv - 5P

  • 2022
  • 122.260 km
  • Diesel
14.350€
Renault ZOE Exclusive 50 de 2018

Renault ZOEExclusive 50 - 109cv - 5P

  • 2018
  • 52.000 km
  • Eléctrico
15.850€
Renault Kangoo 1.5 dCi Business 3L de 2021

Renault Kangoo1.5 dCi Business 3L - 95cv - 5P

  • 2021
  • 178.000 km
  • Diesel
9.350€
Renault Mégane 1.5 Blue dCi Limited de 2019

Renault Mégane1.5 Blue dCi Limited - 115cv - 5P

  • 2019
  • 193.000 km
  • Diesel
9.900€
Renault Mégane 1.5 Blue dCi GT Line de 2019

Renault Mégane1.5 Blue dCi GT Line - 115cv - 5P

  • 2019
  • 463.000 km
  • Diesel
9.500€
Renault Clio 0.9 TCE Limited de 2023

Renault Clio0.9 TCE Limited - 90cv - 5P

  • 2023
  • 77.990 km
  • Gasolina
15.900€
Renault Captur de 2019

Renault Captur90cv - 5P

  • 2019
  • 38.741 km
  • Gasolina
12.790€
Renault Clio 0.9 TCE Limited de 2017

Renault Clio0.9 TCE Limited - 90cv - 5P

  • 2017
  • 123.900 km
  • Gasolina
10.900€
  • Primeira
  • Anterior
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • Seguinte
  • Última

Pág. 78 de 105 / 2.090 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO