Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Renault

Carros usados
Mais Carros Usados

2.092 carros usados

Renault Grand Scénic 1.5 dCi Dynamique S SS de 2013

Renault Grand Scénic1.5 dCi Dynamique S SS - 110cv - 5P

  • 2013
  • 302.485 km
  • Diesel
5.750€
Renault Espace de 2018

Renault Espace130cv - 5P

  • 2018
  • 168.630 km
  • Diesel
16.990€
Renault Mégane de 2008

Renault Mégane105cv - 5P

  • 2008
  • 360.000 km
  • Diesel
5.980€
Renault Captur 0.9 TCe Exclusive de 2018

Renault Captur0.9 TCe Exclusive - 90cv - 5P

  • 2018
  • 88.100 km
  • Gasolina
16.900€
Renault Grand Scénic 1.5 dCi Intens Hybrid Assist SS de 2018

Renault Grand Scénic1.5 dCi Intens Hybrid Assist SS - 110cv - 5P

  • 2018
  • 120.000 km
  • Diesel
16.900€
Renault Clio de 2021

Renault Clio91cv - 5P

  • 2021
  • 145.800 km
  • Gasolina
14.900€
Renault Mégane 1.5 Blue dCi Business de 2022

Renault Mégane1.5 Blue dCi Business - 115cv - 5P

  • 2022
  • 155.000 km
  • Diesel
13.990€
Renault Trafic 1.6 dCi L2H1 1.0T Grand Life de 2018

Renault Trafic1.6 dCi L2H1 1.0T Grand Life - 120cv - 4P

  • 2018
  • 190.500 km
  • Diesel
14.750€
Renault Clio 1.5 dCi Zen de 2017

Renault Clio1.5 dCi Zen - 75cv - 5P

  • 2017
  • 43.000 km
  • Diesel
10.750€
Renault Captur de 2020

Renault Captur160cv - 5P

  • 2020
  • 114.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
17.900€
Renault Espace de 2024

Renault Espace131cv - 5P

  • 2024
  • 50.654 km
  • Híbrido (Gasolina)
21.900€
Renault Espace de 2024

Renault Espace131cv - 5P

  • 2024
  • 77.211 km
  • Híbrido (Gasolina)
32.900€
Renault Clio de 2012

Renault Clio75cv - 5P

  • 2012
  • 112.000 km
  • Gasolina
5.990€
Renault Mégane 1.5 dCi Bose Edition de 2017

Renault Mégane1.5 dCi Bose Edition - 110cv - 5P

  • 2017
  • 190.000 km
  • Diesel
11.150€
Renault Clio de 2019

Renault Clio90cv - 5P

  • 2019
  • 126.000 km
  • Gasolina
9.900€
Renault Captur de 2018

Renault Captur90cv - 5P

  • 2018
  • 128.000 km
  • Diesel
13.950€
Renault Clio 1.5 dCi Limited Edition de 2018

Renault Clio1.5 dCi Limited Edition - 90cv - 5P

  • 2018
  • 137.917 km
  • Diesel
12.500€
Renault Mégane 1.3 TCe Limited de 2019

Renault Mégane1.3 TCe Limited - 1330cv - 5P

  • 2019
  • 126.000 km
  • Gasolina
13.050€
Renault Mégane Coupé 1.6 dCi Bose Edition de 2012

Renault MéganeCoupé 1.6 dCi Bose Edition - 130cv - 2P

  • 2012
  • 240.830 km
  • Diesel
8.650€
Renault Clio ST 1.5 dCi GT Line de 2017

Renault ClioST 1.5 dCi GT Line - 90cv - 5P

  • 2017
  • 121.406 km
  • Diesel
11.500€
  • Primeira
  • Anterior
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • Seguinte
  • Última

Pág. 77 de 105 / 2.092 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO