Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Renault

Carros usados
Mais Carros Usados

2.104 carros usados

Renault Master de 2014

Renault Master125cv - 4P

  • 2014
  • 308.000 km
  • Diesel
12.900€
Renault Espace 1.6 dCi Zen EDC de 2016

Renault Espace1.6 dCi Zen EDC - 160cv - 5P

  • 2016
  • 165.000 km
  • Diesel
18.900€
Renault Mégane 1.8 TCe R.S. de 2023

Renault Mégane1.8 TCe R.S. - 300cv - 5P

  • 2023
  • 4.000 km
  • Gasolina
65.500€
Renault Kangoo 1.5 dCi Maxi de 2021

Renault Kangoo1.5 dCi Maxi - 110cv - 5P

  • 2021
  • 100.000 km
  • Diesel
16.000€

Renault Megane E-TechEV60 Optimum Charge - 220cv - 5P

  • 2023
  • 100.000 km
  • Eléctrico
25.000€
Renault Master de 2017

Renault Master135cv - 5P

  • 2017
  • 174.238 km
  • Diesel
24.416€
Renault Kangoo de 2011

Renault Kangoo85cv - 5P

  • 2011
  • 394.521 km
  • Diesel
3.950€
Renault Kangoo de 2018

Renault Kangoo90cv - 5P

  • 2018
  • 127.778 km
  • Diesel
12.750€
Renault Captur EXCL ENERGY TCe 90CV de 2016

Renault CapturEXCL ENERGY TCe 90CV - 90cv - 5P

  • 2016
  • 124.321 km
  • Gasolina
9.270€
Renault Kadjar 1.5 dCi Exclusive de 2017

Renault Kadjar1.5 dCi Exclusive - 110cv - 5P

  • 2017
  • 139.000 km
  • Diesel
13.700€
Renault Clio 1.6 E-Tech 140 Zen EDC de 2020

Renault Clio1.6 E-Tech 140 Zen EDC - 140cv - 5P

  • 2020
  • 88.786 km
  • Híbrido (Gasolina)
14.490€
Renault Clio 0.9 TCe Limited Edition de 2019

Renault Clio0.9 TCe Limited Edition - 90cv - 5P

  • 2019
  • 104.081 km
  • Gasolina
13.950€
Renault Clio 1.5 dCi Confort de 2006

Renault Clio1.5 dCi Confort - 85cv - 5P

  • 2006
  • 287.000 km
  • Diesel
4.980€
Renault Mégane de 2011

Renault Mégane110cv - 5P

  • 2011
  • 220.000 km
  • Diesel
5.500€
Renault Clio 1.0 TCe Intens Bi-Fuel de 2020

Renault Clio1.0 TCe Intens Bi-Fuel - 100cv - 5P

  • 2020
  • 133.400 km
  • GPL
14.950€
Renault Mégane de 2012

Renault Mégane110cv - 2P

  • 2012
  • 213.000 km
  • Diesel
11.500€
Renault Mégane de 2017

Renault Mégane110cv - 5P

  • 2017
  • 122.000 km
  • Diesel
14.900€
Renault Grand Scénic de 2012

Renault Grand Scénic110cv - 5P

  • 2012
  • 228.504 km
  • Diesel
8.950€
Renault Clio 1.5 dCi Business de 2016

Renault Clio1.5 dCi Business - 89cv - 5P

  • 2016
  • 307.981 km
  • Diesel
7.500€
Renault Kangoo 1.5 dCi Business 3L de 2019

Renault Kangoo1.5 dCi Business 3L - 75cv - 4P

  • 2019
  • 201.000 km
  • Diesel
10.000€
  • Primeira
  • Anterior
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • Seguinte
  • Última

Pág. 91 de 106 / 2.104 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO