Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Renault

Carros usados
Mais Carros Usados

2.105 carros usados

Renault Scénic 1.5 dCi Bose Edition SS de 2015

Renault Scénic1.5 dCi Bose Edition SS - 110cv - 5P

  • 2015
  • 170.000 km
  • Diesel
12.500€
Renault Megane E-Tech EV40 Boost Charge de 2022

Renault Megane E-TechEV40 Boost Charge - 130cv - 5P

  • 2022
  • 56.941 km
  • Eléctrico
22.490€
Renault ZOE Intens 50 de 2022

Renault ZOEIntens 50 - 136cv - 5P

  • 2022
  • 74.418 km
  • Eléctrico
14.500€
Renault Grand Scénic 1.7 Blue dCi Limited de 2019

Renault Grand Scénic1.7 Blue dCi Limited - 120cv - 5P

  • 2019
  • 68.000 km
  • Diesel
21.500€
Renault Arkana de 2022

Renault Arkana145cv - 5P

  • 2022
  • 145.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
15.790€
Renault Mégane de 2021

Renault Mégane300cv - 5P

  • 2021
  • 48.000 km
  • Gasolina
39.990€
Renault Arkana de 2023

Renault Arkana140cv - 5P

  • 2023
  • 48.526 km
  • Gasolina
20.900€
Renault Megane E-Tech EV60 Boost Charge de 2021

Renault Megane E-TechEV60 Boost Charge - 160cv - 5P

  • 2021
  • 85.771 km
  • Híbrido (Gasolina)
18.000€
Renault Kangoo 1.5 dCi Maxi Business 3L de 2020

Renault Kangoo1.5 dCi Maxi Business 3L - 95cv - 5P

  • 2020
  • 163.000 km
  • Diesel
14.800€
Renault Espace 1.6 dCi Zen 7 Lug. de 2016

Renault Espace1.6 dCi Zen 7 Lug. - 160cv - 5P

  • 2016
  • 224.000 km
  • Diesel
11.950€
Renault Clio de 2015

Renault Clio90cv - 5P

  • 2015
  • 222.000 km
  • Diesel
8.750€
Renault Clio 1.2 de 1999

Renault Clio1.2 - 60cv - 5P

  • 1999
  • 214.092 km
  • Gasolina
2.765€
Renault Captur 1.5 dCi #Captur de 2016

Renault Captur1.5 dCi #Captur - 110cv - 5P

  • 2016
  • 142.000 km
  • Diesel
12.900€
Renault Clio 1.5 dCi Zen de 2017

Renault Clio1.5 dCi Zen - 75cv - 5P

  • 2017
  • 264.833 km
  • Diesel
7.900€
Renault Clio de 2015

Renault Clio90cv - 5P

  • 2015
  • 203.000 km
  • Diesel
10.900€
Renault Clio 1.6 T RS Trophy EDC de 2017

Renault Clio1.6 T RS Trophy EDC - 220cv - 5P

  • 2017
  • 130.000 km
  • Gasolina
20.990€
Renault Clio 1.0 TCe Limited de 2019

Renault Clio1.0 TCe Limited - 75cv - 5P

  • 2019
  • 180.000 km
  • Gasolina
8.900€
Renault Mégane de 2016

Renault Mégane130cv - 5P

  • 2016
  • 124.000 km
  • Diesel
15.750€
Renault Clio 1.0 TCe Limited Bi-Fuel de 2021

Renault Clio1.0 TCe Limited Bi-Fuel - 100cv - 5P

  • 2021
  • 98.064 km
  • GPL
13.500€
Renault Clio 0.9 TCe Limited Edition de 2022

Renault Clio0.9 TCe Limited Edition - 90cv - 5P

  • 2022
  • 29.862 km
  • Gasolina
16.900€
  • Primeira
  • Anterior
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • Seguinte
  • Última

Pág. 90 de 106 / 2.105 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO