Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Volkswagen

Carros usados
Mais Carros Usados

1.130 carros usados

Volkswagen Beetle 1.4 TSi Sport de 2012

Volkswagen Beetle1.4 TSi Sport - 160cv - 3P

  • 2012
  • 100.000 km
  • Gasolina
13.900€
Volkswagen Touareg 2.5 TDi Tiptronic de 2005

Volkswagen Touareg2.5 TDi Tiptronic - 174cv - 5P

  • 2005
  • 129.000 km
  • Diesel
16.900€
Volkswagen T-Roc de 2021

Volkswagen T-Roc115cv - 5P

  • 2021
  • 113.817 km
  • Diesel
21.390€
Volkswagen T-Cross 1.0 TSI de 2023

Volkswagen T-Cross1.0 TSI - 95cv - 5P

  • 2023
  • 79.172 km
  • Gasolina
21.500€
Volkswagen Golf 1.5 TSI BlueMotion Confortline de 2019

Volkswagen Golf1.5 TSI BlueMotion Confortline - 85cv - 3P

  • 2019
  • 90.184 km
  • Gasolina
15.500€
Volkswagen Golf 1.0 TSI de 2019

Volkswagen Golf1.0 TSI - 86cv - 3P

  • 2019
  • 90.184 km
  • Gasolina
15.900€
Volkswagen Golf 1.0 TSI Life de 2023

Volkswagen Golf1.0 TSI Life - 110cv - 5P

  • 2023
  • 45.320 km
  • Gasolina
21.450€
Volkswagen Amarok 2.0 TDi CD Extra AC CM 2WD de 2016

Volkswagen Amarok2.0 TDi CD Extra AC CM 2WD - 140cv - 4P

  • 2016
  • 111.160 km
  • Diesel
22.990€
Volkswagen Taigo 1.0 TSI Life de 2023

Volkswagen Taigo1.0 TSI Life - 95cv - 5P

  • 2023
  • 67.240 km
  • Gasolina
16.599€
Volkswagen T-Cross 1.0 TSI de 2024

Volkswagen T-Cross1.0 TSI - 116cv - 5P

  • 2024
  • 52.680 km
  • Gasolina
20.899€
Volkswagen T-Cross de 2019

Volkswagen T-Cross116cv - 5P

  • 2019
  • 100.000 km
  • Gasolina
18.990€
Volkswagen T-Roc de 2023

Volkswagen T-Roc116cv - 5P

  • 2023
  • 96.173 km
  • Diesel
24.800€
Volkswagen Transporter de 2022

Volkswagen Transporter150cv - 4P

  • 2022
  • 106.299 km
  • Diesel
30.500€
Volkswagen Crafter de 2026

Volkswagen Crafter140cv - 5P

  • 2026
  • 500 km
  • Diesel
38.500€
Volkswagen Caddy de 2026

Volkswagen Caddy150cv - 5P

  • 2026
  • 2.587 km
  • Híbrido (Gasolina)
31.500€
Volkswagen Caddy de 2024

Volkswagen Caddy122cv - 5P

  • 2024
  • 15.334 km
  • Diesel
33.500€
Volkswagen ID.5 de 2023

Volkswagen ID.5204cv - 5P

  • 2023
  • 39.108 km
  • Eléctrico
33.900€
Volkswagen Taigo 1.0 TSI Life DSG de 2022

Volkswagen Taigo1.0 TSI Life DSG - 110cv - 5P

  • 2022
  • 116.644 km
  • Gasolina
18.500€
Volkswagen Transporter de 2019

Volkswagen Transporter102cv - 4P

  • 2019
  • 202.248 km
  • Diesel
27.900€
Volkswagen Up 1.0 BMT High Up! de 2017

Volkswagen Up1.0 BMT High Up! - 75cv - 5P

  • 2017
  • 50.666 km
  • Gasolina
11.500€
  • Primeira
  • Anterior
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Seguinte
  • Última

Pág. 7 de 57 / 1.130 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO