Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Volkswagen

Carros usados
Mais Carros Usados

1.130 carros usados

Volkswagen New Beetle 1.4 Top de 2005

Volkswagen New Beetle1.4 Top - 75cv - 2P

  • 2005
  • 122.892 km
  • Gasolina
6.990€
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 140 Confortline Longa DSG de 2023

Volkswagen Multivan2.0 TDi 140 Confortline Longa DSG - 150cv - 5P

  • 2023
  • 87.366 km
  • Diesel
43.900€
Volkswagen Taigo 1.0 TSI Life DSG de 2022

Volkswagen Taigo1.0 TSI Life DSG - 110cv - 5P

  • 2022
  • 106.826 km
  • Gasolina
16.490€
Volkswagen Caddy 2.0 TDI Business de 2026

Volkswagen Caddy2.0 TDI Business - 102cv - 5P

  • 2026
  • 100 km
  • Diesel
32.888€
Volkswagen T-Cross 1.0 TSI Life de 2023

Volkswagen T-Cross1.0 TSI Life - 95cv - 5P

  • 2023
  • 103.641 km
  • Gasolina
16.900€
Volkswagen Taigo de 2024

Volkswagen Taigo95cv - 5P

  • 2024
  • 21.799 km
  • Gasolina
20.500€
Volkswagen Arteon de 2022

Volkswagen Arteon150cv - 5P

  • 2022
  • 171.121 km
  • Diesel
24.999€
Volkswagen Passat 2.0 TDi de 2011

Volkswagen Passat2.0 TDi - 140cv - 5P

  • 2011
  • 259.000 km
  • Diesel
6.000€
Volkswagen Golf de 2020

Volkswagen Golf110cv - 5P

  • 2020
  • 61.628 km
  • Gasolina
16.900€
Volkswagen Beetle de 1972

Volkswagen Beetle52cv - 2P

  • 1972
  • 82.000 km
  • Gasolina
25.000€
Volkswagen T-Roc de 2025

Volkswagen T-Roc116cv - 5P

  • 2025
  • 13.000 km
  • Gasolina
25.950€
Volkswagen ID.5 de 2023

Volkswagen ID.5204cv - 5P

  • 2023
  • 83.011 km
  • Eléctrico
29.650€
Volkswagen Crafter de 2013

Volkswagen Crafter136cv - 5P

  • 2013
  • 194.000 km
  • Diesel
18.900€
Volkswagen Passat de 2010

Volkswagen Passat105cv - 4P

  • 2010
  • 367.355 km
  • Diesel
6.900€
Volkswagen Taigo 1.0 TSI Style DSG de 2022

Volkswagen Taigo1.0 TSI Style DSG - 110cv - 5P

  • 2022
  • 109.545 km
  • Gasolina
14.499€
Volkswagen Tiguan de 2017

Volkswagen Tiguan150cv - 5P

  • 2017
  • 247.433 km
  • Diesel
19.990€
Volkswagen Polo de 2014

Volkswagen Polo75cv - 5P

  • 2014
  • 158.716 km
  • Diesel
9.900€
Volkswagen Polo de 2017

Volkswagen Polo90cv - 5P

  • 2017
  • 140.000 km
  • Diesel
11.950€
Volkswagen Taigo 1.0 TSI Life DSG de 2022

Volkswagen Taigo1.0 TSI Life DSG - 110cv - 5P

  • 2022
  • 110.000 km
  • Gasolina
16.950€
Volkswagen T-Cross de 2022

Volkswagen T-Cross95cv - 5P

  • 2022
  • 87.974 km
  • Gasolina
17.900€
  • Primeira
  • Anterior
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Seguinte
  • Última

Pág. 10 de 57 / 1.130 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO