Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Volkswagen

Carros usados
Mais Carros Usados

1.161 carros usados

Volkswagen Sharan de 2018

Volkswagen Sharan150cv - 5P

  • 2018
  • 125.393 km
  • Diesel
24.750€
Volkswagen ID.4 Pure Performance Style de 2025

Volkswagen ID.4Pure Performance Style - 170cv - 5P

  • 2025
  • 6.600 km
  • Eléctrico
35.899€
Volkswagen Golf 1.0 TSI de 2018

Volkswagen Golf1.0 TSI - 115cv - 5P

  • 2018
  • 105.000 km
  • Gasolina
14.990€
Volkswagen Golf 2.0 TDi Confortline de 2022

Volkswagen Golf2.0 TDi Confortline - 115cv - 5P

  • 2022
  • 180.000 km
  • Diesel
18.980€
Volkswagen Golf de 2016

Volkswagen Golf184cv - 5P

  • 2016
  • 182.000 km
  • Diesel
19.990€
Volkswagen T-Roc de 2025

Volkswagen T-Roc110cv - 5P

  • 2025
  • 28.279 km
  • Gasolina
24.800€
Volkswagen Golf 1.5 eTSI Style DSG de 2025

Volkswagen Golf1.5 eTSI Style DSG - 204cv - 5P

  • 2025
  • 20.861 km
  • Híbrido (Gasolina)
31.799€
Volkswagen Golf 1.5 eTSI Style DSG de 2025

Volkswagen Golf1.5 eTSI Style DSG - 204cv - 5P

  • 2025
  • 19.761 km
  • Híbrido (Gasolina)
31.399€
Volkswagen Polo de 2017

Volkswagen Polo75cv - 5P

  • 2017
  • 160.000 km
  • Diesel
11.950€
Volkswagen Amarok 3.0 TDI CD Aventura 4Motion Aut. de 2026

Volkswagen Amarok3.0 TDI CD Aventura 4Motion Aut. - 241cv - 4P

  • 2026
  • 1.200 km
  • Diesel
58.500€
Volkswagen Up de 2022

Volkswagen Up115cv - 5P

  • 2022
  • 19.000 km
  • Gasolina
19.750€
Volkswagen 1303 LS Cabrio de 1977

Volkswagen 1303LS Cabrio - 40cv - 2P

  • 1977
  • 85.000 km
  • Gasolina
30.000€
Volkswagen Golf de 2021

Volkswagen Golf116cv - 5P

  • 2021
  • 49.636 km
  • Diesel
22.900€
Volkswagen T-Roc de 2024

Volkswagen T-Roc110cv - 5P

  • 2024
  • 44.562 km
  • Gasolina
24.990€
Volkswagen Golf de 2014

Volkswagen Golf110cv - 5P

  • 2014
  • 243.908 km
  • Diesel
10.490€
Volkswagen Tiguan 1.5 TSI Life DSG de 2024

Volkswagen Tiguan1.5 TSI Life DSG - 150cv - 5P

  • 2024
  • 9.656 km
  • Gasolina
34.400€
Volkswagen Golf 1.6 TDi Confortline de 2011

Volkswagen Golf1.6 TDi Confortline - 105cv - 5P

  • 2011
  • 284.928 km
  • Diesel
7.900€
Volkswagen Golf 1.6 TDi BlueMotion Confortline de 2009

Volkswagen Golf1.6 TDi BlueMotion Confortline - 105cv - 5P

  • 2009
  • 188.600 km
  • Diesel
7.650€
Volkswagen Golf 1.6 TDi Confortline de 2020

Volkswagen Golf1.6 TDi Confortline - 115cv - 5P

  • 2020
  • 182.918 km
  • Diesel
16.800€
Volkswagen Passat de 2017

Volkswagen Passat120cv - 4P

  • 2017
  • 200.000 km
  • Diesel
13.450€
  • Primeira
  • Anterior
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Seguinte
  • Última

Pág. 12 de 59 / 1.161 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO