Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Volkswagen

Carros usados
Mais Carros Usados

1.130 carros usados

Volkswagen Passat de 2022

Volkswagen Passat122cv - 5P

  • 2022
  • 96.124 km
  • Diesel
23.699€
Volkswagen Passat 1.4 TSI GTE Plug-in de 2021

Volkswagen Passat1.4 TSI GTE Plug-in - 218cv - 4P

  • 2021
  • 62.812 km
  • Híbrido (Gasolina)
25.700€
Volkswagen Passat de 2015

Volkswagen Passat120cv - 5P

  • 2015
  • 200.121 km
  • Diesel
11.490€
Volkswagen ID.3 de 2021

Volkswagen ID.3204cv - 5P

  • 2021
  • 74.500 km
  • Eléctrico
22.500€
Volkswagen ID.Buzz de 2023

Volkswagen ID.Buzz204cv - 5P

  • 2023
  • 31.100 km
  • Eléctrico
46.000€
Volkswagen ID.3 Pro Performance 1st de 2020

Volkswagen ID.3Pro Performance 1st - 204cv - 5P

  • 2020
  • 154.791 km
  • Eléctrico
18.800€
Volkswagen Taigo 1.0 TSI Life de 2023

Volkswagen Taigo1.0 TSI Life - 95cv - 5P

  • 2023
  • 102.951 km
  • Gasolina
18.900€
Volkswagen ID.3 Pro Performance 1st de 2020

Volkswagen ID.3Pro Performance 1st - 204cv - 5P

  • 2020
  • 154.791 km
  • Eléctrico
18.800€
Volkswagen Golf de 2018

Volkswagen Golf210cv - 5P

  • 2018
  • 130.000 km
  • Gasolina
25.889€
Volkswagen Touran 1.6 TDI R-Line de 2016

Volkswagen Touran1.6 TDI R-Line - 110cv - 5P

  • 2016
  • 102.000 km
  • Diesel
20.750€
Volkswagen Golf de 2015

Volkswagen Golf230cv - 5P

  • 2015
  • 194.000 km
  • Gasolina
19.990€
Volkswagen Touran de 2006

Volkswagen Touran140cv - 5P

  • 2006
  • 206.836 km
  • Diesel
8.750€
Volkswagen Golf de 2021

Volkswagen Golf115cv - 5P

  • 2021
  • 130.875 km
  • Diesel
19.990€
Volkswagen Passat de 2021

Volkswagen Passat218cv - 5P

  • 2021
  • 57.730 km
  • Híbrido
23.900€
Volkswagen Golf de 2023

Volkswagen Golf110cv - 5P

  • 2023
  • 129.081 km
  • Gasolina
17.490€
Volkswagen Golf de 2016

Volkswagen Golf230cv - 5P

  • 2016
  • 111.132 km
  • Gasolina
25.490€
Volkswagen T-Roc de 2025

Volkswagen T-Roc110cv - 5P

  • 2025
  • 1.524 km
  • Gasolina
26.250€
Volkswagen Tiguan 1.5 TSI Life de 2022

Volkswagen Tiguan1.5 TSI Life - 150cv - 5P

  • 2022
  • 67.703 km
  • Gasolina
28.800€
Volkswagen Sharan 2.0 TDi Blue Highline DSG de 2017

Volkswagen Sharan2.0 TDi Blue Highline DSG - 184cv - 5P

  • 2017
  • 205.768 km
  • Diesel
17.900€
Volkswagen Crafter de 2022

Volkswagen Crafter140cv - 4P

  • 2022
  • 108.054 km
  • Diesel
26.900€
  • Primeira
  • Anterior
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Seguinte
  • Última

Pág. 9 de 57 / 1.130 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO