Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Renault

Carros usados
Mais Carros Usados

2.089 carros usados

Renault Trafic de 2023

Renault Trafic110cv - 5P

  • 2023
  • 291 km
  • Diesel
26.000€
Renault Clio de 2010

Renault Clio85cv - 5P

  • 2010
  • 278.000 km
  • Diesel
5.900€
Renault 4 1.1 GTL de 1988

Renault 41.1 GTL - 1cv - 4P

  • 1988
  • 198.000 km
  • Gasolina
2.600€
Renault Captur de 2021

Renault Captur140cv - 5P

  • 2021
  • 125.000 km
  • Gasolina
17.900€
Renault Clio 0.9 TCe Limited Edition de 2017

Renault Clio0.9 TCe Limited Edition - 90cv - 5P

  • 2017
  • 80.000 km
  • Gasolina
11.990€
Renault Mégane ST 1.5 dCi Dynamique S/S de 2015

Renault MéganeST 1.5 dCi Dynamique S/S - 110cv - 5P

  • 2015
  • 220.774 km
  • Diesel
8.990€
Renault Mégane de 2023

Renault Mégane300cv - 5P

  • 2023
  • 14.797 km
  • Gasolina
47.500€
Renault Clio 0.9 TCe Limited Bi-Fuel de 2019

Renault Clio0.9 TCe Limited Bi-Fuel - 90cv - 5P

  • 2019
  • 101.972 km
  • GPL
11.500€
Renault Twingo de 2021

Renault Twingo65cv - 5P

  • 2021
  • 76.050 km
  • Gasolina
11.900€
Renault Clio de 2019

Renault Clio90cv - 5P

  • 2019
  • 139.000 km
  • Diesel
10.900€
Renault Clio 1.0 TCe Evolution de 2023

Renault Clio1.0 TCe Evolution - 90cv - 5P

  • 2023
  • 98.297 km
  • Gasolina
15.670€
Renault Captur de 2016

Renault Captur90cv - 5P

  • 2016
  • 93.545 km
  • Diesel
14.980€
Renault Clio 0.9 TCe Limited Edition de 2016

Renault Clio0.9 TCe Limited Edition - 90cv - 5P

  • 2016
  • 34.840 km
  • Gasolina
12.490€
Renault Master de 2020

Renault Master150cv - 5P

  • 2020
  • 67.345 km
  • Diesel
30.000€
Renault Mégane 1.5 Blue dCi Bose Edition J18 de 2019

Renault Mégane1.5 Blue dCi Bose Edition J18 - 115cv - 5P

  • 2019
  • 260.000 km
  • Diesel
11.900€
Renault Captur de 2021

Renault Captur160cv - 5P

  • 2021
  • 45.000 km
  • Híbrido
16.900€
Renault Mégane 1.5 dCi Confort de 2012

Renault Mégane1.5 dCi Confort - 90cv - 5P

  • 2012
  • 170.000 km
  • Diesel
5.990€
Renault Kangoo 1.5 dCi Compact Business de 2019

Renault Kangoo1.5 dCi Compact Business - 75cv - 3P

  • 2019
  • 154.998 km
  • Diesel
10.900€
Renault Mégane 1.6 dCi Bose Edition J18 de 2017

Renault Mégane1.6 dCi Bose Edition J18 - 130cv - 5P

  • 2017
  • 180.000 km
  • Diesel
12.500€
Renault Captur 1.2 TCe Exclusive EDC de 2016

Renault Captur1.2 TCe Exclusive EDC - 120cv - 5P

  • 2016
  • 100.426 km
  • Gasolina
14.750€
  • Primeira
  • Anterior
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • Seguinte
  • Última

Pág. 82 de 105 / 2.089 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO