Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Renault

Carros usados
Mais Carros Usados

2.114 carros usados

Renault Kadjar de 2019

Renault Kadjar115cv - 5P

  • 2019
  • 158.000 km
  • Diesel
15.000€
Renault Mégane de 2020

Renault Mégane115cv - 5P

  • 2020
  • 170.000 km
  • Diesel
16.900€
Renault Clio 1.0 TCe Evolution de 2021

Renault Clio1.0 TCe Evolution - 90cv - 5P

  • 2021
  • 75.000 km
  • Gasolina
13.950€
Renault Kangoo Kangoo 1.5 dCi 80 Confort de 2009

Renault KangooKangoo 1.5 dCi 80 Confort - 63cv - 5P

  • 2009
  • 248.971 km
  • Diesel
14.500€
Renault Mégane de 2017

Renault Mégane110cv - 5P

  • 2017
  • 181.567 km
  • Diesel
14.500€
Renault Scénic de 2013

Renault Scénic110cv - 5P

  • 2013
  • 215.500 km
  • Diesel
6.990€
Renault Kangoo de 2021

Renault Kangoo95cv - 2P

  • 2021
  • 178.000 km
  • Diesel
12.900€
Renault Captur 1.2 TCe Initiale Paris de 2017

Renault Captur1.2 TCe Initiale Paris - 120cv - 5P

  • 2017
  • 94.500 km
  • Gasolina
13.950€
Renault Mégane de 2019

Renault Mégane140cv - 5P

  • 2019
  • 94.000 km
  • Gasolina
13.990€
Renault Mégane 1.5 dCi Limited SS de 2020

Renault Mégane1.5 dCi Limited SS - 116cv - 5P

  • 2020
  • 178.000 km
  • Diesel
14.250€
Renault Clio 1.5 dCi de 2015

Renault Clio1.5 dCi - 90cv - 5P

  • 2015
  • 159.239 km
  • Diesel
8.000€
Renault ZOE Intens 50 de 2020

Renault ZOEIntens 50 - 109cv - 5P

  • 2020
  • 16.581 km
  • Eléctrico
19.400€
Renault Clio 1.0 TCe Limited Bi-Fuel de 2021

Renault Clio1.0 TCe Limited Bi-Fuel - 90cv - 5P

  • 2021
  • 99.771 km
  • GPL
13.250€
Renault Mégane de 2016

Renault Mégane110cv - 5P

  • 2016
  • 221.673 km
  • Diesel
11.900€
Renault Mégane de 2012

Renault Mégane265cv - 2P

  • 2012
  • 120.000 km
  • Gasolina
18.750€
Renault Kadjar 1.5 dCi Intens de 2019

Renault Kadjar1.5 dCi Intens - 115cv - 5P

  • 2019
  • 128.747 km
  • Diesel
17.950€
Renault Mégane 1.5 Blue dCi GT Line J18 de 2019

Renault Mégane1.5 Blue dCi GT Line J18 - 115cv - 5P

  • 2019
  • 101.100 km
  • Diesel
17.150€
Renault Clio 0.9 TCE Limited de 2018

Renault Clio0.9 TCE Limited - 90cv - 5P

  • 2018
  • 34.500 km
  • Gasolina
12.990€
Renault Espace de 2007

Renault Espace175cv - 5P

  • 2007
  • 208.000 km
  • Diesel
8.990€
Renault Captur 1.5 dCi Exclusive de 2018

Renault Captur1.5 dCi Exclusive - 90cv - 5P

  • 2018
  • 141.000 km
  • Diesel
12.500€
  • Primeira
  • Anterior
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • Seguinte
  • Última

Pág. 84 de 106 / 2.114 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO