Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Renault

Carros usados
Mais Carros Usados

2.101 carros usados

Renault Captur de 2016

Renault Captur90cv - 5P

  • 2016
  • 93.545 km
  • Diesel
14.980€
Renault Clio 0.9 TCe Limited Edition de 2016

Renault Clio0.9 TCe Limited Edition - 90cv - 5P

  • 2016
  • 34.840 km
  • Gasolina
12.490€
Renault Master de 2020

Renault Master150cv - 5P

  • 2020
  • 67.345 km
  • Diesel
30.000€
Renault Mégane 1.5 Blue dCi Bose Edition J18 de 2019

Renault Mégane1.5 Blue dCi Bose Edition J18 - 115cv - 5P

  • 2019
  • 260.000 km
  • Diesel
11.900€
Renault Captur de 2021

Renault Captur160cv - 5P

  • 2021
  • 45.000 km
  • Híbrido
16.900€
Renault Mégane 1.5 dCi Confort de 2012

Renault Mégane1.5 dCi Confort - 90cv - 5P

  • 2012
  • 170.000 km
  • Diesel
5.990€
Renault Kangoo 1.5 dCi Compact Business de 2019

Renault Kangoo1.5 dCi Compact Business - 75cv - 3P

  • 2019
  • 154.998 km
  • Diesel
10.900€
Renault Mégane 1.6 dCi Bose Edition J18 de 2017

Renault Mégane1.6 dCi Bose Edition J18 - 130cv - 5P

  • 2017
  • 180.000 km
  • Diesel
12.500€
Renault Captur 1.2 TCe Exclusive EDC de 2016

Renault Captur1.2 TCe Exclusive EDC - 120cv - 5P

  • 2016
  • 100.426 km
  • Gasolina
14.750€
Renault Captur 1.5 dCi Initiale Paris EDC de 2020

Renault Captur1.5 dCi Initiale Paris EDC - 115cv - 5P

  • 2020
  • 79.000 km
  • Diesel
21.500€
Renault Master de 2021

Renault Master135cv - 4P

  • 2021
  • 28.705 km
  • Diesel
36.900€
Renault Captur 1.2 TCe Exclusive XMOD EDC de 2014

Renault Captur1.2 TCe Exclusive XMOD EDC - 120cv - 5P

  • 2014
  • 67.500 km
  • Gasolina
13.500€
Renault Mégane 1.5 dCi Dynamique de 2009

Renault Mégane1.5 dCi Dynamique - 110cv - 5P

  • 2009
  • 240.000 km
  • Diesel
4.999€
Renault Mégane 1.6 dCi Intens de 2017

Renault Mégane1.6 dCi Intens - 130cv - 5P

  • 2017
  • 144.000 km
  • Diesel
13.490€
Renault Scénic 1.3 TCe Limited de 2019

Renault Scénic1.3 TCe Limited - 140cv - 5P

  • 2019
  • 135.197 km
  • Gasolina
11.490€
Renault Mégane 1.2 TCe GT Line de 2017

Renault Mégane1.2 TCe GT Line - 130cv - 5P

  • 2017
  • 97.565 km
  • Gasolina
14.400€
Renault Mégane de 2021

Renault Mégane114cv - 5P

  • 2021
  • 180.943 km
  • Diesel
17.400€
Renault Captur 1.0 TCe 100 Bi-Fuel techno de 2021

Renault Captur1.0 TCe 100 Bi-Fuel techno - 100cv - 5P

  • 2021
  • 82.000 km
  • Gasolina
16.300€
Renault Fluence 1.5 dCi Exclusive de 2011

Renault Fluence1.5 dCi Exclusive - 110cv - 4P

  • 2011
  • 149.000 km
  • Diesel
7.890€
Renault Kadjar de 2019

Renault Kadjar115cv - 5P

  • 2019
  • 158.000 km
  • Diesel
15.000€
  • Primeira
  • Anterior
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • Seguinte
  • Última

Pág. 83 de 106 / 2.101 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO