Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Renault

Carros usados
Mais Carros Usados

2.105 carros usados

Renault Mégane de 2024

Renault Mégane300cv - 5P

  • 2024
  • 700 km
  • Gasolina
69.950€
Renault Clio 1.8 16V de 1992

Renault Clio1.8 16V - 136cv - 3P

  • 1992
  • 207.225 km
  • Gasolina
17.800€
Renault ZOE de 2020

Renault ZOE109cv - 5P

  • 2020
  • 48.000 km
  • Eléctrico
16.500€
Renault Clio 1.2 TCE Rip Curl de 2007

Renault Clio1.2 TCE Rip Curl - 115cv - 5P

  • 2007
  • 244.460 km
  • Gasolina
3.600€
Renault Kangoo Maxi Z.E. 33 de 2018

Renault KangooMaxi Z.E. 33 - 115cv - 4P

  • 2018
  • 99.000 km
  • Diesel
11.500€
Renault Clio Break 1.5 dCi Dynamique de 2018

Renault ClioBreak 1.5 dCi Dynamique - 90cv - 5P

  • 2018
  • 260.000 km
  • Diesel
6.500€
Renault Grand Scénic 1.5 dCi Bose Edition de 2015

Renault Grand Scénic1.5 dCi Bose Edition - 110cv - 5P

  • 2015
  • 135.000 km
  • Diesel
12.900€
Renault Laguna de 2007

Renault Laguna150cv - 5P

  • 2007
  • 266.000 km
  • Diesel
5.400€
Renault 5 de 1986

Renault 5120cv - 3P

  • 1986
  • 97.600 km
  • Gasolina
16.800€
Renault Captur 1.5 dCi Exclusive C/Pneu de 2013

Renault Captur1.5 dCi Exclusive C/Pneu - 90cv - 5P

  • 2013
  • 120.000 km
  • Diesel
11.900€
Renault Clio de 2019

Renault Clio91cv - 5P

  • 2019
  • 40.881 km
  • Gasolina
16.500€
Renault ZOE ZOE ZE50 R135 Intens de 2021

Renault ZOEZOE ZE50 R135 Intens - 110cv - 4P

  • 2021
  • 76.000 km
  • Eléctrico
15.000€
Renault Master de 2020

Renault Master163cv - 4P

  • 2020
  • 90.811 km
  • Diesel
33.000€
Renault Kadjar de 2021

Renault Kadjar115cv - 5P

  • 2021
  • 94.000 km
  • Diesel
23.900€
Renault Clio de 2018

Renault Clio90cv - 5P

  • 2018
  • 115.000 km
  • Diesel
12.250€
Renault Captur de 2020

Renault Captur115cv - 5P

  • 2020
  • 56.000 km
  • Diesel
22.500€
Renault Mégane de 2011

Renault Mégane110cv - 5P

  • 2011
  • 83.000 km
  • Diesel
11.800€
Renault Clio 0.9 TCE Limited de 2019

Renault Clio0.9 TCE Limited - 90cv - 5P

  • 2019
  • 133.367 km
  • GPL
10.799€
Renault Clio de 2019

Renault Clio90cv - 5P

  • 2019
  • 105.000 km
  • Diesel
13.000€
Renault Kangoo 1.5 dCi de 2018

Renault Kangoo1.5 dCi - 75cv - 4P

  • 2018
  • 121.000 km
  • Diesel
11.000€
  • Primeira
  • Anterior
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • 98
  • Seguinte
  • Última

Pág. 95 de 106 / 2.105 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO